падение сов. ©

Объявление

| лирическое вступление | закусочный этикет |прообраз документов | и пояснения к нему |

Image and video hosting by TinyPic
Дата: 27 марта

Время: 13.00-17.00

Всего лишь начало весны, что с неё возьмёшь, а от аномалий не отобьёшься. Ночью выпал слой снега, который не очень-то спешит таять, да и подморозило, как будто бы зима решила вернуться. Но у нас есть веники и мы её прогоним, ага. Дует холодный, если не ошибаемся, северный ветер, поэтому советуем одеваться потеплей и есть капусту.

А ну ка, ну ка, ну ка, развеселились все живо, засуетились

Image and video hosting by TinyPic

Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... *сидят в темнице сырой* А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Image and video hosting by TinyPic
Идет активный набор персонажей, игроков, и прочая, прочая, прочая. Активный, я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу.



Image and video hosting by TinyPic
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит городское радио! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Image and video hosting by TinyPic




Image and video hosting by TinyPic



Image and video hosting by TinyPic


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » падение сов. © » мои пустяки; » черновик;


черновик;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

лирическое вступление

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь.©

допустим, вы попали в какой-нибудь город, обозначим его буквой "N". хотя нет, энный город попахивает банальностью, да и почему именно "эн", есть много других чудесных букв, целых тридцать три штуки, между прочим, и это только в нашем родном алфавите. так что пусть будет город "Л", или же "О", а вообще, выбирайте сами. как, зачем? а это уже дело десятое, на ваш вкус и выбор, это уже личные предпочтения, творите почти всё что хотите. кем были до этого - тоже сущие пустяки, а мы на них не размениваемся. и вот попали вы, хоть убейте, но попали. и что дальше? а дальше самое интересное. падение сов. притом совы будут падать и падать, а зачем-куда - подумаем задним числом. ну вот как вы относитесь к тому, чтобы внезапно встретится на улице с любимым персонажем из книг или из фильма? ну и пусть, что это будет вполне обычный человек со своей историей, ну и пусть, но именно в этом городе он станет персонажем. или песней, или ещё чёрт знает чем, но ведь станет же, а остальное - суета сует и томление духа, даже думать об этом не будем. да и вы, кстати, тоже будете хороши - персонажем-то и вы станете. на время и местами, но станете. конечно, со своим характером, со своими мыслями, но одно другому не мешает, правда ведь? ну ладно, персонажи - это ещё только самое начало. а вот ни с того ни с сего может случится что угодно - вплоть до того, что у вас вырастут все шесть рук или вы перенесётесь на сто лет назад. да даже кирпич на голову в любой момент может упасть, пусть даже вы в степи и у вас над головой только чистое небо. но тазы на головах носить не обязательно, нам остаётся только расслабиться и получать удовольствие. этим и займёмся, прямо сейчас.

0

3

а теперь к главному

F.: прочитала. подумала. поняла, так теперь один мааленький вопросик: ЧТО ЭТО? О.О"
A.: мне трудно на это ответить. во-первых, это личная стадия безумия. но по совместительству является таким недоразумением, как фрпг - форумная ролевая игра. по недоразумению лишь по той причине, что мы делаем криво и косо, но стараемся исправляться, да.
F.: та, это понятно было с самого начала) я люблю свой спинной мозг. А цель кою вы преследуете?
A.: было ясно, что мы делаем криво и косо? -заинтересовался- Цель.. ну её найдём задним числом, впрочем. а сейчас скажем так: цель создать такую игру, чтобы жила не неделю-месяц, а долгое и счастливое время. а развитие таланта ролевика - это само собой, такое нельзя забрасывать (:
F.: Конечно нет) делаете замечательно, а то что это фрпг)
То) но надо это сделать, ролевые сейчас долго редко живут) Долгих лет жизни х)
Жанр, мир, рамки-границы? х))

А.: ну как знаете. как знаете.)) благодарим заранее, надеюсь, это сбудется х) жанр и мир - скорее всего альтернативная реальность. наше время, наши технологии - в основном. но в этой реальности присутствуют и чудеса, и даже немного магии. а мир то состоит из одного всего лишь городка, а нам больше и не надо, мы и тут такое устроим падение сов * * а рамок и границ определённых нет. самое главное - чтобы не Мэри Сью и мозги были.
F.: краткость сестра таланта Х) и правда. посадить людей в один город и посмотреть что они там делать будут о.0" х)
а какие типы персонажей вы принимаете, помимо тех кто "с мозгами" и "не Мери Сью"?) ну.. там.. люди только или нет?

А.: а то. это просто утро и меня не тянет отвечать толком.) ещё скажите, окружить город зеркалами и устроить научные эксперименты XD думаю так, практически по пунктам анкеты объясню.
- раса, конечно же, изначально человеческие. ведь в нашем мире не так уж легко встретить какого-нибудь вампира или орка, может, такие и есть, но оставим это другим. а вот как в вас вселился "персонаж", то начинается.. он то может быть кем угодно по расе, на вкус и цвет товарищей нет.
- внешность тоже вполне любая. мы даже позволим себе разрешить рисованные картинки, а не только реальных людей на аватар. правда, с этим поживём - увидим. а когда же в персонажа селился герой книги/фильма (далее г.), внешность сильно изменяться не будет, но общая атмосфера станет похожей. и некоторые детали. так то.
- характер - тут вообще завал работы. ведь придётся отыгрывать себя и одновременно не-себя, героя. но задачу можно облегчить тем, что герой и вы похожи. да. именно так. думаю, противоречивых личностей примем ну уж если игра будет ну ооооочень хорошая.
- биография, кстати, на вашей совести.
ну подробнее про анкету распишем в отдельной теме, да (:
F.: х) то есть...я сейчас понимаю что у героя будет процветать шиза? о.0"
А.: ну можно сказать и так. во всяком случае диагноз раздвоения личности поставить - и к врачу ходить не надо, так всё понятно. но тут всё вполне сложно и запутано, самим бы понять.
для начала, думаю, нужно сказать, что происходит, когда вы попадаете в город. а происходит следующее: город то практически живой. он живёт рассказами о персонажах, и он же превращает жителей в них. стоит там заснуть - то всё, прежним вы не проснётесь, будьте уверены. а как великое пробуждение случится - так тогда то и взвыть можно, особенно в первые часы. может показаться, что вы действительно сходите с ума. граница между вами и героем очень явственна, он даже наверняка попытается выпихнуть вас из вашей шкурки. и не в том дело, что он такой плохой, этот герой, а в том, что быть настоящим им очень уж хочется. но потом находится альтернатива, делить шкурку на двоих, все очень даже счастливы. ведь после этой ужасной недели вы сливаетесь целиком и полностью, различия незаметны. но вот чудеса творятся заметные и всамделишные, поверьте (:
F.: весело ^_____^
всегда мечтала официально пострадать раздвоением о.0"
Планируются ли какие нибудь квесты, ходилки-бродилки и прочие хорошие вещи?

А.: ну вот вам и предоставилась такая возможность XD
ну конечно планируются. в общем-то сама игра строится на квестовой системе, то есть никакого общего сюжета и чётко поставленной цели нет. у нас, коварных админов, куча задумок насчёт любой судьбы, ведь тут должно что угодно, а мы это исполняем, да. игроки тоже могут придумывать квесты себе и другим игрокам, всенародное дело и демократия, никто не отвертится от работы.
F.: а, ну главное в этом деле ежедневное посещение форума админами и недавание игрокам заскучать х)
А.: это само собой разумеется (:

0

4

http://savepic.org/176728.png
Нервы растянуты, струнам серебряным больно
И в опаленной гортани горчит даже воздух
Мы нахлебались беды вперемешку с любовью
Кто запретит после смерти еще раз не сдохнуть©

0


Вы здесь » падение сов. © » мои пустяки; » черновик;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно